Questa pagina presenta le informazioni commerciali e finanziarie relative all'AZIENDA REAL ESTATE ITALIA SRLS
Alcune informazioni, come il codice ATECO di REAL ESTATE ITALIA SRLS o il codice fiscale di REAL ESTATE ITALIA SRLS,
sono disponibili per la consultazione diretta.
Altre invece, come il BILANCIO o il CAPITALE SOCIALE di REAL ESTATE ITALIA SRLS sono disponibili per gli utenti registrati su
YoUniqueEasy di SevenData.
Tutte le informazioni disponibili in YoUniqueEasy di SevenData sono comunque raccolte presso le Camere di Commercio nel rispetto della normativa Privacy vigente.
Denominazione
Codice Fiscale
1586... Codice Fiscale di REAL ESTATE ITALIA SRLS
Partita IVA
1586... Partita iva di REAL ESTATE ITALIA SRLS
Codice ATECO
41.2 - COSTRUZIONE DI EDIFICI RESIDENZIALI E NON RESIDENZIALI
Forma Giuridica
SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA
Stato Attività
Attiva
Data Iscrizione
06-10-2020
Fatturato
€ 108.850,00
Capitale sociale
Il fatturato di REAL ESTATE ITALIA SRLS corrisponde a € 108.850,00.
Il fatturato di REAL ESTATE ITALIA SRLS durante il 2024 è diminuito del -19.55%
rispetto a 2023.
| Tabella fatturato di REAL ESTATE ITALIA SRLS | |
|---|---|
| Fatturato REAL ESTATE ITALIA SRLS anno 2024 | € 108.850,00 |
| Fatturato REAL ESTATE ITALIA SRLS anno 2023 | € 135.300,00 |
| Fatturato REAL ESTATE ITALIA SRLS anno 2022 | € 177.800,00 |